Звоните нам сейчас, мы работаем

Блог

  • Вывод канализации из дома: требования и нормы
    Вывод канализации из дома: требования и нормы
    Суть вывода канализации из дома. Требования и планирование вывода канализации из дома. Этапы вывода канализации из дома. Вывод канализации из дома в зависимости от типа фундамента. Вывод фановой трубы для канализации. Факторы, отвечающие за надежность канализации зимой.
  • Выгребной септик для дачи: преимущества и правила обустройства
    Выгребной септик для дачи: преимущества и правила обустройства
    Преимущества и применение септиков выгребного типа. Типы выгребных септиков для дачи. 6 видов выгребных септиков. Правила выбора места под выгребной септик на даче. Расчет параметров выгребного септика. Способы очистки выгребного септика для дачи. Организация откачки выгребного септика. Ошибки при обустройстве выгребного септика. Преимущества современных септиков перед выгребным.
  • Высокий уровень грунтовых вод: обустройство системы канализации
    Высокий уровень грунтовых вод: обустройство системы канализации
    Определение и характеристика грунтовых вод. Различные классификации грунтовых вод. Опасность высокого уровня грунтовых вод для канализации. 3 основных метода определения уровня грунтовых вод. 6 наиболее эффективных методов осушения участка. 3 варианта системы канализации при высоком уровне грунтовых вод. Порядок обустройства канализации при высоком уровне грунтовых вод.
  • Где установить септик на участке: поиск лучшего места
    Где установить септик на участке: поиск лучшего места
    Типы септиков, устанавливаемых на участках. Факторы, влияющие на выбор места установки септика на участке. Допустимые расстояния для установки септика и АУ на участке. Действующие запреты на установку септиков на участках. Поиск удобного места для установки септика и АУ на участке. Рекомендации специалистов по монтажу септика на участке.
  • Глубина воды в колодце: как определить и какой должна быть
    Глубина воды в колодце: как определить и какой должна быть
    Кратко об особенностях воды под землей. Отличия колодца от скважины: разбор мифов и заблуждений. Факторы, от которых зависит чистота воды в колодце. Правила выбора глубины колодца для питьевой воды. Разновидности колодцев, от которых зависит их глубина. 3 полезных совета по выбору места для колодца.

Ищите наши материалы в соцсетях: