Звоните нам сейчас, мы работаем
Нестандартный монтаж от профессионалов

Нестандартный монтаж от профессионалов

Нестандартный монтаж
Поделиться

На современном российском рынке найдутся компании, способные качественно смонтировать на вашем участке стандартный септик с глубиной залегания труб 50 сантиметров. Но знаете ли вы что такое настоящий профессионализм?

Профессионалы – это люди, способные на большее. Профессионал незаменим, когда мы сталкиваемся с нестандартной проблемой, когда нужен быстрый, функциональный и вместе с тем, экономичный выход из ситуации.

За последнее время в компанию «Новое место» обратилось несколько клиентов с одной и той же проблемой, которая требовала квалифицированного и амбициозного подхода.

Нестандартный монтаж септика

В 90-е годы, когда малоэтажное строительство только набирало свои обороты, часто застройщики проектировали дома, в которых в качестве очистных сооружений использовались септики из колец, или станции «Топаз», которые было принято закапывать ниже глубины промерзания почвы.

Добавьте к этому, что в большинстве домов такого типа были подвалы, снизу которых и монтировалась канализационная труба. В результате вместо стандартной глубины пролегания труб 40-50 сантиметров от поверхности земли, мы получили коттеджи с очистными сооружениями на глубине более 2 метров.

Теперь поговорим о последствиях такого инженерного решения.

Кольца септиков просто не могут держать грунтовую воду, они постоянно заполняются и требуют откачки в среднем раз в месяц. Регулярное обслуживание такой очистной системы выливается для собственников в сумму в среднем около 45 тысяч рублей в год.

Что делать? Дом не перестроишь, не перепроектируешь, вскрытие напольного покрытия обойдется в круглую сумму, но локальный ремонт установки не гарантирует решения проблемы. Хозяин дома попадает в финансовый капкан и ищет решение своей проблемы. Вот здесь ему и требуется команда настоящих профессионалов.

Что предложат в таком случае компании-конкуренты?

Как правило, это 2 варианта:

  1. Установка станции от производителя «Астра». Проблема, конечно, будет решена, но потребуется установка дополнительной канализационной станции. Эта КНС вместе с дренажным насосом увеличивает стоимость стандартной станции на 60 тысяч и требует более сложного монтажа.
  2. Монтаж станции «Топас», который решает проблему путем увеличения самой станции, что сильно влияет на стоимость самого изделия и установки.

Если существующие на рынке предложения не способны удовлетворить спрос, хорошая компания качественно монтирует то, что есть и виновато разводит руками. Профессионалы смотрят шире, они создают новое предложение!

Компания «Новое место» обратилась за помощью к производителю автономных канализаций «Евролос» с просьбой изготовить септик, способный функционировать на необходимой глубине. Изначально инженеры Евролоса отказались от такого предложения, объясняя это тем, что даже если им удастся создать такую станцию, на рынке монтажников просто не найдется специалистов, способных грамотно соорудить данную модель. Начались переговоры, результатом которых стала первая экспериментальная станция из более плотного материала, которая могла работать на заданной глубине около 2 метров. Она была выпущена под личную ответственность компании «Новое место».

На сегодняшний день, мы установили еще несколько таких станций и везде они работают без нареканий. Добавим, что данная модель экономит клиенту 60 тысяч рублей при установке единоразово, дает на выходе чистую воду, пригодную для использования и не требует дополнительных вложений, связанных с регулярной откачкой канализации.

Нестандартный монтаж септика Нестандартный монтаж септика 

Нестандартный монтаж септика Нестандартный монтаж септика

Вся эта выгода доступна только клиентам, которые обратились в «Новое место», ведь «Евролос» выпускает данную станцию по спецзаказу, исключительно для нашей компании, под нашу гарантию команды профессионалов высочайшего класса.

Нестандартный монтаж септика

Нужны грамотно спроектированные очистные сооружения? - Доверьте это профессионалам!

Звоните: 8 (800) 555-98-19

Эта статья была вам полезна? Поделитесь ей с друзьями:

Читайте также

  • Как очистить септик без откачки: обзор эффективных методов
    Как очистить септик без откачки: обзор эффективных методов
    Когда нужно чистить выгребной септик? Способы очистить выгребной септик без откачки. Способы очистки накопительного септика от ила без откачки. Решение проблемы с откачкой септика раз и навсегда.
  • Как проверить глубину скважины: приборы и самостоятельные способы
    Как проверить глубину скважины: приборы и самостоятельные способы
    Факторы, влияющие на глубину скважины. Предварительная проверка глубины скважины. 3 метода проверки глубины скважины. Проверка глубины скважины без специальных приборов. Достоверность данных в паспорте на скважину.
  • Что добавить в септик, чтобы не пахло: обзор основных средств
    Что добавить в септик, чтобы не пахло: обзор основных средств
    Причины появления неприятного запаха от септика. Варианты, что добавить в септик, чтобы не пахло. Другие способы устранить запах от септика. Профилактика и рекомендации по уходу за септиком.

Возврат к списку