Звоните нам сейчас, мы работаем
История одного проекта. Часть первая. Крупный проект

История одного проекта. Часть первая

История одного проекта. Часть первая

Не так давно мы завершили ещё один крупный проект по заказу ООО СУ 910, установку септика Астра 300 пр. с УФ обеззараживателем в большом строительном поселке. Рассчитана данная модель на 300 человек, скорость переработки – 60 кубических метров в сутки.

На настоящий момент проведение дезинфекции с помощью УФ обеззараживателя, который используется в данной модели, является наиболее безопасным и надежным из всех возможных вариантов.

Обеспечили водоснабжение строительного поселка, установили емкость на 25 м. куб., и станцию второго подъема.

Была произведена установка мобильных туалетов контейнерного типа для обеспечения нужд жителей поселка. Среди прочего, произвели установку жироуловителя для обеспечения полноценного функционирования столовой. Также установлены 29 поворотных/промежуточных колодцев.

Для обеспечения большей безопасности объекта была проведена установка пожарной емкости на 50 м. куб.

Любопытный факт, совокупно объем всех сетей (канализационных + водоснабжение) составил более 900 м/па.

В последний день на объекте наши сотрудники отрегулировали основные электросистемы и провели комплекс пусконаладочных работ, по завершении которых мы в очередной раз убедились в компетентности и надежности наших людей.

Со стороны компании-заказчика с нами общался Виктор, мы довольно быстро нашли с ним общий язык. По итогам завершения установки можем сказать, что взаимодействие было крайне продуктивным.

Однако, это ещё не конец нашего сотрудничества, ведь впереди нас ждет ещё несколько этапов!

А вас, дорогие читатели, ждет продолжение этой истории.