Звоните нам сейчас, мы работаем

Блог

Популярные статьи

Свежие статьи

  • Автономная канализация для частного дома: разновидности, принцип работы
    Автономная канализация для частного дома: разновидности, принцип работы
    Критерии выбора автономной канализации для частного дома. Выгребная яма в частном доме. Устройство септиков с фильтрационным колодцем для частного дома. Автономная канализация в виде септика с полем фильтрации. Септик с инфильтратором в системе канализации. Септик с биофильтром для дома. Автономные станции глубокой биологической очистки с подачей воздуха. Современные и безопасные автономные канализации – биостанции König.
  • Аэробные септики: плюсы и минусы эксплуатации
    Аэробные септики: плюсы и минусы эксплуатации
    Биобактерии для канализации. Принцип действия биобактерий. Разновидность очистных резервуаров. Конструкция и принцип работы аэробных септиков. Достоинства и недостатки аэробного септика. Выбор бактерий для септиков. Эксплуатация и обслуживание. 8 правил использования септиков.
  • Бактерии для септиков: разновидности и принципы работы
    Бактерии для септиков: разновидности и принципы работы
    Виды бактерий для септиков. Основные принципы анаэробной очистки. Особенности аэробной очистки. Суть биоактиваторов. Разновидность бактерий по назначению. Частота использования бактерий для септиков.
  • Бетонные септики для дачи: виды, схема и устройство
    Бетонные септики для дачи: виды, схема и устройство
    Плюсы и минусы бетонных септиков. 3 вида бетонных септиков. Выбор места под бетонный септик и расчет его объема. Материалы и оборудование для устройства бетонного септика своими руками. 8 этапов устройства бетонного септика. Сброс очищенной воды. Советы по уходу за бетонным септиком.
  • Виды канализации дома: какую систему выбрать
    Виды канализации дома: какую систему выбрать
    Чек-лист выбора вида канализации для частного дома. Преимущества и недостатки выгребной ямы в частном доме. Накопительная ёмкость как канализация в загородном доме. Принцип работы септика и ЛОС в частном доме. Плюсы и минусы септиков для частного дома. Плюсы и минусы установки ЛОС на участке загородного дома. Выбор между ЛОС или автономной канализацией (септиком).

Ищите наши материалы в соцсетях: